Kanadische Provinz Québec: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Maxime Ouellet]]''' || Stürmer || 2006 - 2007 || 2 || 0 || 0 || 0 || Manitoba Moose | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Maxime Ouellet]]''' || Stürmer || 2006 - 2007 || 2 || 0 || 0 || 0 || Manitoba Moose | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Richard Parent]]''' || Torhüter || 2002 - 2003 || 43 || 0 || 1 || 1 || Iserlohn Roosters | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Dominic Periard]]''' || Verteidiger || 2005 - 2006 || 0 || 0 || 0 || 0 || Corpus-Christi Rayz | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Dominic Periard]]''' || Verteidiger || 2005 - 2006 || 0 || 0 || 0 || 0 || Corpus-Christi Rayz |