TestGegner: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 233: | Zeile 233: | ||
! width="2%" align="center" | N | ! width="2%" align="center" | N | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan=" | | rowspan="6"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] || rowspan="6"|'''[[Frankfurt]]''' || rowspan="1"|[[Datei:EintrachtFrankfurt1.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Löwen Frankfurt|Eintracht Frankfurt]]|| rowspan="1"|1960|| rowspan="6"| Eissporthalle Frankfurt ||rowspan="6"| 6.990 Plätze||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Frankfurt}}'''||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Frankfurt Sieg}}''' ||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Frankfurt Unentschieden}}'''||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Frankfurt Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei: | | rowspan="1"|[[Datei:FrankfurterESC.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Frankfurter ESC]] || rowspan="1"|1991 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei: | | rowspan="1"|[[Datei:FrankfurtLions.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Frankfurt Lions]] || rowspan="1"|1994 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei: | | rowspan="1"|[[Datei:FrankfurtLogo.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Löwen Frankfurt]] || rowspan="1"|2010 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei: | | rowspan="1"|[[Datei:EintrachtFrankfurt2.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Eintracht Frankfurt]] (Neugründung) || rowspan="1"|2002|| rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Eintracht Frankfurt}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Eintracht Frankfurt Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Eintracht Frankfurt Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Eintracht Frankfurt Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:FEC.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Frankfurter EC]] || rowspan="1"|1984|| rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:FEC Eisteufel}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-FEC Eisteufel Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-FEC Eisteufel Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-FEC Eisteufel Niederlage}}''' | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="3"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] || rowspan="3"|'''[[Freiburg im Breisgau]]''' || rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px|link=]] || rowspan="1"|[[EHC Freiburg]]|| rowspan="1"|1984|| rowspan="3"| Franz-Siegel-Halle ||rowspan="3"| 3.500 Plätze||rowspan="1"|[[So. 16.02.1986 - 18:00 Uhr EHC Freiburg - ESG Kassel 3:3 (0:0/2:2/1:1)|So. 16.02.1986]] | | rowspan="3"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] || rowspan="3"|'''[[Freiburg im Breisgau]]''' || rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px|link=]] || rowspan="1"|[[EHC Freiburg]]|| rowspan="1"|1984|| rowspan="3"| Franz-Siegel-Halle ||rowspan="3"| 3.500 Plätze||rowspan="1"|[[So. 16.02.1986 - 18:00 Uhr EHC Freiburg - ESG Kassel 3:3 (0:0/2:2/1:1)|So. 16.02.1986]] |