Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 180: | Zeile 180: | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| || || [[Tim Kehler]] || 30 || 13 || 3 ||-|| 0 || 12 || 0,53 ||align="left" | Seit 18.12.2018 alleinverantwortlich | | || || [[Tim Kehler]] || 30 || 13 || 3 ||-|| 0 || 12 || 0,53 ||align="left" | Seit 18.12.2018 alleinverantwortlich | ||
|- align="center" | |||
| [[2019/2020|2019/20]] || DEL2 || [[Tim Kehler]] || || || ||-|| || || ||align="left" | | |||
|} | |} | ||