TestGegner: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 487: | Zeile 487: | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Landsberg2000.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[EV Landsberg 2000]] || rowspan="1"| 2000 | | rowspan="1"|[[Datei:Landsberg2000.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[EV Landsberg 2000]] || rowspan="1"| 2000 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan=" | | rowspan="4"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="4"|'''[[Landshut]]''' || rowspan="1"|[[Datei:EVLandshut.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[EV Landshut]] || rowspan="1"| 1948 || rowspan="4"| Städtische Eissporthalle Landshut|| rowspan="4"| 6.737 Plätze||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Landshut}}'''||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Landshut Sieg}}''' ||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Landshut Unentschieden}}'''||rowspan="4"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Landshut Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|rowspan="1"|[[Datei: | |rowspan="1"|[[Datei:LandshutCannibals.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Landshut Cannibals]] || rowspan="1"| 2002 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|rowspan="1"|[[Datei: | |rowspan="1"|[[Datei:EVL.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[EV Landshut|EVL Landshut Eishockey]] || rowspan="1"| 2013 | ||
|- align="center" | |||
|rowspan="1"|[[Datei:EVLandshut.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[EV Landshut|EV Landshut (Neugründung)]] || rowspan="1"| 2015 | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Langnau im Emmental]]''' || rowspan="1"|[[Datei:hakengrün.png|20px]] || rowspan="1"|[[SCL Tigers]] || rowspan="1"| 1999 || rowspan="1"|Ilfishalle|| rowspan="1"| 6.050 Plätze||rowspan="1"|[[Mi. 22.08.2001 - 19:30 Uhr SCL Tigers - Kassel Huskies 3:1 (0:0/2:0/1:1)| Mi. 22.08.2001]] | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Langnau im Emmental]]''' || rowspan="1"|[[Datei:hakengrün.png|20px]] || rowspan="1"|[[SCL Tigers]] || rowspan="1"| 1999 || rowspan="1"|Ilfishalle|| rowspan="1"| 6.050 Plätze||rowspan="1"|[[Mi. 22.08.2001 - 19:30 Uhr SCL Tigers - Kassel Huskies 3:1 (0:0/2:0/1:1)| Mi. 22.08.2001]] |