52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Dinslaken]]''' || rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px|link=]] || rowspan="1"|[[Dinslakener EC]]|| rowspan="1"|1984|| rowspan="1"| Eissporthalle Dinslaken ||rowspan="1"|2.500 Plätze||rowspan="1"|[[Fr. 30.09.1988 - 20:00 Uhr EC Kassel - Dinslakener EC 6:6 (3:1/1:2/2:3)|Fr. 30.09.1988]] | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Dinslaken]]''' || rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px|link=]] || rowspan="1"|[[Dinslakener EC]]|| rowspan="1"|1984|| rowspan="1"| Eissporthalle Dinslaken ||rowspan="1"|2.500 Plätze||rowspan="1"|[[Fr. 30.09.1988 - 20:00 Uhr EC Kassel - Dinslakener EC 6:6 (3:1/1:2/2:3)|Fr. 30.09.1988]] | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] || rowspan="2"|'''[[Dortmund]]''' || rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px|link=]] || rowspan="1"|[[EHC Dortmund]]|| rowspan="1"|1996|| rowspan="2"| Eissportzentrum Westfalenhallen ||rowspan="2"|5.000 Plätze||rowspan="1"|[[So. 16.10.2011 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - EHC Dortmund 5:4 n.P. (0:2/2:0/2:2/0:0/1:0)|So. 16.10.2011]] | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px|link=]] || rowspan="1"|[[ERC Westfalen Dortmund]]|| rowspan="1"|1964||rowspan="1"|[[Sa. 02.09.1978 - 20:00 Uhr ESG Kassel - ERC Westfalen Dortmund 1:11 (0:4/1:3/0:4)|Sa. 02.09.1978 ]] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" |