Zuschauer: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| 2016/17 || 3.486 | | 2016/17 || 3.486 | ||
|- | |||
| 2017/18 || 3.565 | |||
|- | |||
| 2018/19 || 3.246 | |||
|} | |} |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| 2016/17 || 3.486 | | 2016/17 || 3.486 | ||
|- | |||
| 2017/18 || 3.565 | |||
|- | |||
| 2018/19 || 3.246 | |||
|} | |} |