Calgary, AB (CAN): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Anthony Brenner]]''' || Stürmer || 1993 - 1994 || 54 || 20 || 20 || 40 || Bayreuth Tigers | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Anthony Brenner]]''' || Stürmer || 1993 - 1994 || 54 || 20 || 20 || 40 || Bayreuth Tigers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Cary Cummins]]''' || Stürmer || 1982 - 1985|| 114 || 113 || 195 || 308 || - | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Murray McIntosh]]''' || Verteidiger || 1992 - 1996 || 178 || 6 || 20 || 26 || EHC 80 Nürnberg | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Murray McIntosh]]''' || Verteidiger || 1992 - 1996 || 178 || 6 || 20 || 26 || EHC 80 Nürnberg |