Vorlage:Shutout Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| [[Markus Hätinen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hätinen}} | | [[Markus Hätinen]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hätinen}} | ||
|- | |||
| [[Leon Hungerecker]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hungerecker}} | |||
|- | |- | ||
| [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | | [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | ||
Zeile 48: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| [[Jiří Novák]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Novak}} | | [[Jiří Novák]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Novak}} | ||
|- | |- | ||
| [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | | [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} |