Vorlage:Shutout Gegnerischer Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}} | | [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Fred Brathwaite (Gegnerischer Torhüter)|Fred Brathwaite]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Brathwaite, Fred vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Petr Briza (Gegnerischer Torhüter)|Petr Briza]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Briza, Petr vs. Kassel}} | | [[Petr Briza (Gegnerischer Torhüter)|Petr Briza]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Briza, Petr vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Frédéric Chabot (Gegnerischer Torhüter)|Frédéric Chabot]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Chabot, Frédéric vs. Kassel}} | | [[Frédéric Chabot (Gegnerischer Torhüter)|Frédéric Chabot]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Chabot, Frédéric vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Patrick Couture (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Couture]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Couture, Patrick vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Claus Dalpiaz]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dalpiaz, Claus vs. Kassel}} | | [[Claus Dalpiaz]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dalpiaz, Claus vs. Kassel}} | ||
Zeile 15: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| [[Udo Döhler (Gegnerischer Torhüter)|Udo Döhler]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Döhler, Udo vs. Kassel}} | | [[Udo Döhler (Gegnerischer Torhüter)|Udo Döhler]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Döhler, Udo vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Daniar Dschunussow (Gegnerischer Torhüter)|Daniar Dschunussow]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dshunussow, Daniar vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Parris Duffus (Gegnerischer Torhüter)|Parris Duffus]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Duffus, Parris vs. Kassel}} | | [[Parris Duffus (Gegnerischer Torhüter)|Parris Duffus]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Duffus, Parris vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Patrick Ehelechner (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Ehelechner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Ehelechner, Patrick vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Dennis Endras (Gegnerischer Torhüter)|Dennis Endras]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Endras, Dennis vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Magnus Eriksson (Gegnerischer Torhüter)|Magnus Eriksson]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Eriksson, Magnus vs. Kassel}} | | [[Magnus Eriksson (Gegnerischer Torhüter)|Magnus Eriksson]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Eriksson, Magnus vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Franke (Gegnerischer Torhüter)|Peter Franke]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franke, Peter vs. Kassel}} | | [[Peter Franke (Gegnerischer Torhüter)|Peter Franke]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franke, Peter vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Robert Goepfert (Gegnerischer Torhüter)|Robert Goepfert]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Goepfert, Robert vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Ian Gordon (Gegnerischer Torhüter)|Ian Gordon]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gordon, Ian vs. Kassel}} | | [[Ian Gordon (Gegnerischer Torhüter)|Ian Gordon]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gordon, Ian vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Rostislav Haas (Gegnerischer Torhüter)|Rostislav Haas]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Haas, Rostislav vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Dietmar Habnitt (Gegnerischer Torhüter)|Dietmar Habnitt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Habnitt, Dietmar vs. Kassel}} | | [[Dietmar Habnitt (Gegnerischer Torhüter)|Dietmar Habnitt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Habnitt, Dietmar vs. Kassel}} | ||
Zeile 56: | Zeile 70: | ||
| [[Marc Seliger (Gegnerischer Torhüter)|Marc Seliger]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Seliger, Marc vs. Kassel}} | | [[Marc Seliger (Gegnerischer Torhüter)|Marc Seliger]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Seliger, Marc vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Andrei Trefilov (Gegnerischer Torhüter)]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Trefilov, Andrej vs. Kassel}} | | [[Andrei Trefilov (Gegnerischer Torhüter)|Andrei Trefilov]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Trefilov, Andrej vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Andrew Verner (Gegnerischer Torhüter)|Andrew Verner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Verner, Andrew vs. Kassel}} | | [[Andrew Verner (Gegnerischer Torhüter)|Andrew Verner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Verner, Andrew vs. Kassel}} | ||
Zeile 65: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| [[]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout vs. Kassel}} | | [[]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout vs. Kassel}} |