1979/1980: Unterschied zwischen den Versionen
(11 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 334: | Zeile 334: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Joachim Ferstl]] | | colspan="2" | [[Joachim Ferstl]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 05.11.1954 | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1978 | | align="center" | 1978 | ||
Zeile 362: | Zeile 362: | ||
| align="center" | 1977 | | align="center" | 1977 | ||
| | | | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Ralf Göttig]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="8" | <big>Stürmer</big> | ! colspan="8" | <big>Stürmer</big> | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 392: | Zeile 400: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Leonid Bunkowski]] | | colspan="2" | [[Leonid Bunkowski]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 04.03.1956 | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1978 | | align="center" | 1978 | ||
Zeile 400: | Zeile 408: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Gary Hoag]] | | colspan="2" | [[Gary Hoag]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15.03.1953 | ||
| , Kanada | | , Kanada | ||
| align="center" | 1978 | | align="center" | 1978 | ||
Zeile 408: | Zeile 416: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Horst Unverzagt]] | | colspan="2" | [[Horst Unverzagt]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16.12.1957 | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1978 | | align="center" | 1978 | ||
Zeile 432: | Zeile 440: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Fred Daubertshäuser]] | | colspan="2" | [[Fred Daubertshäuser]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 25.03.1943 | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1977 | | align="center" | 1977 | ||
Zeile 464: | Zeile 472: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Jochen Götz]] | | colspan="2" | [[Jochen Götz]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12.03.1957 | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1979 | | align="center" | 1979 | ||
Zeile 475: | Zeile 483: | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1979 | | align="center" | 1979 | ||
| | | VERC Lauterbach | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Kersten John]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[R. Müller]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 | |||
| | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Patzer]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! | ||
Zeile 492: | Zeile 524: | ||
| align="center" | 1977 | | align="center" | 1977 | ||
| | | | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Stefan Kisselbach]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' |