Shutout Freiburg: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 2.BL || 22.12.2020 || EHC Freiburg || 0-3 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Kuhn]]|| - || 8-1-2-2 || 28 ||[[Di. 22.12.2020 - 19:30 Uhr EHC Freuburg - Kassel Huskies 0:3 (0:1/0:0/0:2)|Bericht]] | | 2.BL || 22.12.2020 || EHC Freiburg || 0-3 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Kuhn]]|| - || 8-1-2-2 || 28 ||[[Di. 22.12.2020 - 19:30 Uhr EHC Freuburg - Kassel Huskies 0:3 (0:1/0:0/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 2.BL || 22.03.2021 || EHC Freiburg || 0-2 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Kuhn]]|| - || 28-5-4-7||98||[[Mo. 22.03.2021 - 19:30 Uhr EHC Freiburg - Kassel Huskies 0:2 (0:0/0:0/0:2)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |