2021/2022: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{TeamSaisonBox | bild = <br>150px|link=<br> | saison = 2021/2022 | verein = EC Kassel Huskies | presaison = 2020/2021 | posts…“ |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Clarke Breitkreuz]] | | align="center" | [[Clarke Breitkreuz]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Brett Cameron]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 57: | Zeile 62: | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Philippe Cornet]] | | align="center" | [[Philippe Cornet]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Ryon Moser]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | |