Hannover: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Bastian Schirmacher]]''' || Stürmer || 2017 - 2020 || 47 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Bastian Schirmacher]]''' || Stürmer || 2017 - 2020 || 47 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Louis Trattner]]''' || Stürmer || seit 2021 || 0 || 0 || 0 || 0 || Hannover Scorpions | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Deutschland Niedersachsen| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= | {{Positionskarte+ | Deutschland Niedersachsen| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= |