Josh Soares: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| [[Jean-Michel Daoust]] || Stavanger Oilers || 2014/2015 || Kassel | | [[Jean-Michel Daoust]] || Stavanger Oilers || 2014/2015 || Kassel | ||
|- | |||
| [[Spencer Humphries]] || Stavanger Oilers || 2016/2017 || Kassel | |||
|- | |||
| [[Curtis Gedig]] || Stavanger Oilers || 2017/2018 || Bremerhaven, Kassel | |||
|- | |||
| [[Philippe Cornet]] || Stavanger Oilers || 2017/2018 || Bremerhaven, Kassel | |||
|- | |||
| Harrison Reed || Stavanger Oilers || 2017/2018 || Crimmitschau, Straubing, Dresden | |||
|} | |} | ||