Carter Proft: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| [[Jens Meilleur]] || Brandon Wheat Kings || 2011-2012 || Kassel, Nürnberg, Bayreuth | | [[Jens Meilleur]] || Brandon Wheat Kings || 2011-2012 || Kassel, Nürnberg, Bayreuth | ||
|- | |||
| [[Tim McGauley]] || Brandon Wheat Kings || 2011-2012 || Ingolstadt, Kassel | |||
|} | |} | ||
== Statistik == | == Statistik == |