Vorlage:Shutout Gegnerischer Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! Torhüter!! Shutouts | ! Torhüter!! Shutouts | ||
|- bgcolor="CAE1FF" | |- bgcolor="CAE1FF" | ||
| [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}} | | [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| [[Udo Döhler (Gegnerischer Torhüter)|Udo Döhler]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Döhler, Udo vs. Kassel}} | | [[Udo Döhler (Gegnerischer Torhüter)|Udo Döhler]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Döhler, Udo vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Daniar Dschunussow (Gegnerischer Torhüter)|Daniar Dschunussow]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dshunussow, Daniar vs. Kassel}} | | [[Daniar Dschunussow (Gegnerischer Torhüter)|Daniar Dschunussow]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Dshunussow, Daniar vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|- bgcolor="CAE1FF" | |- bgcolor="CAE1FF" | ||
| [[Chris Rogles]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rogles, Chris vs. Kassel}} | | [[Chris Rogles]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rogles, Chris vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Mike Rosati (Gegnerischer Torhüter)|Mike Rosati]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rosati, Mike vs. Kassel}} | |||
|- bgcolor="CAE1FF" | |||
| [[Boris Rousson]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rousson, Boris vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Olafr Schmidt (Gegnerischer Torhüter)|Olafr Schmidt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schmidt, Olafr vs. Kassel}} | | [[Olafr Schmidt (Gegnerischer Torhüter)|Olafr Schmidt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schmidt, Olafr vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Schöpf (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Schöpf]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schöpf, Patrick vs. Kassel}} | | [[Patrick Schöpf (Gegnerischer Torhüter)|Patrick Schöpf]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schöpf, Patrick vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Janick Schwendener (Gegnerischer Torhüter)|Janick Schwendener]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schwendener, Janick vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Marc Seliger (Gegnerischer Torhüter)|Marc Seliger]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Seliger, Marc vs. Kassel}} | | [[Marc Seliger (Gegnerischer Torhüter)|Marc Seliger]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Seliger, Marc vs. Kassel}} |