Daniel Schmölz: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Jamie Arniel]] || Augsburger Panther || 2018/2019 || EC Bad Nauheim, Kassel | | [[Jamie Arniel]] || Augsburger Panther || 2018/2019 || EC Bad Nauheim, Kassel | ||
|- | |||
| [[Thomas Holzmann]] || Augsburger Panther || 2018/2019 || Hannover, Kassel, Hamburg, Iserlohn, München, Augsburg, Landshut | |||
|- | |||
| [[Hans Detsch]] || Augsburger Panther || 2018/2019 || Kaufbeuren, Augsburg, Ravensburg, Kassel | |||
|- | |||
| [[Markus Keller]] || Augsburger Panther || 2018/2019 || Eisbären Berlin, Bad Nauheim, Augsburg, Kassel | |||
|} | |} | ||