Nathan Burns: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| Matt MacKay || Vancouver Giants || 2010-2011 || Köln, Duisburg, Schwenningen, München, Crimmitschau, Augsburg, Krefeld | | Matt MacKay || Vancouver Giants || 2010-2011 || Köln, Duisburg, Schwenningen, München, Crimmitschau, Augsburg, Krefeld | ||
|- | |||
| [[Tomáš Sýkora]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Bremerhaven, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Maximilian Faber]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Duisburg, Köln, Dresden, Krefeld, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Ryon Moser]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Freiburg, Kassel, Frankfurt | |||
|- | |||
| [[Kevin Maginot]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Mannheim, Kassel, Heilbronn, Frankfurt | |||
|- | |||
| [[Pierre Preto]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Mannheim, Heilbronn, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Darren Mieszkowski]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Krefeld, Frankfurt, Kassel | |||
|} | |} |