Winnipeg, MB (CAN): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Mike Gillespie]]''' || Verteidiger || 1988 - 1989 || 48 || 12|| 30 || 42 || ? | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Mike Gillespie]]''' || Verteidiger || 1988 - 1989 || 48 || 12|| 30 || 42 || ? | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Tristan Keck]]''' || Stürmer || seit 2022 || - || - || - || - || [[EC Bad Nauheim]]|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Brian Loney]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 21 || 6 || 8 || 14 || Syracuse Crunch | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Brian Loney]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 21 || 6 || 8 || 14 || Syracuse Crunch | ||
|} | |} |