Tristan Keck: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Eishockeyspieler | Name = {{SEITENNAME}} | Flagge = 20px|link= | Bild = 200px|link= | Quelle = Huskies | Geburtsdatum = 19.09.1995 | Geburtsort = Winnipeg, MB | Geburtsland = Kanada | GeburtslandFlagge = 15px|link= | Todesdatum = | Sterbeort = | Spitzname = | Größe…“ |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | ||
|- | |- | ||
| [[Philipp Maurer]] || EC Bad Nauheim || | | Austin Ortega || Univ. of Nebraska-Omaha || 2016-2017 || Berlin, München | ||
|- | |||
| Ian Brady || Univ. of Nebraska-Omaha || 2016-2017 || Heilbronn, Bad Tölz | |||
|- | |||
| Joel Messner || Univ. of Nebraska-Omaha || 2017-2018 || Bad Nauheim | |||
|- | |||
| Mike Hammond || Coventry Flames || 2020-2021 || Weißwasser, Hannover Scorpions | |||
|- | |||
| [[Tobias Wörle]] || EC Bad Nauheim || 2021/2022 || Kassel, Frankfurt, Iserlohn, Straubing, München, Bad Nauheim | |||
|- | |||
| [[Eric Stephan]] || EC Bad Nauheim || 2021/2022 || Düsseldorf, Dresden, Kassel, Frankfurt, Bietigheim, Bad Nauheim | |||
|- | |||
| [[Philipp Maurer]] || EC Bad Nauheim || 2021/2022 || Landshut, Köln, Bad Nauheim, Kassel | |||
|} | |} | ||