Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 188: | Zeile 188: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| || || '''[[Corey Neilson]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Casey Fratkin]]</small> || 13 || 8 || 1 || - || 0 || 4 || 0,69 ||align="left" | | | || || '''[[Corey Neilson]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Casey Fratkin]]</small> || 13 || 8 || 1 || - || 0 || 4 || 0,69 ||align="left" | | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| [[2022/2023|2022/23]] || DEL2 || '''[[Bohuslav Šubr]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Jan Melicar]]</small> || - || - || - ||-|| - || - || - ||align="left" | | |||
|} | |} | ||