Opava (CZE): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[Adam Ondraschek]]''' || Torhüter || 2005 - 2008 & 2011 - 2013 || 52 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | | [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[Adam Ondraschek]]''' || Torhüter || 2005 - 2008 & 2011 - 2013 || 52 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[Jakub Urbisch]]''' || Torhüter || seit 2022 || 0 || 0 || 0 || 0 || [[MEC Halle 04]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[Daniel Willaschek]]''' || Verteidiger || 2012 - 2014 || 61 || 11 || 36 || 47 || Fischtown Pinguins | | [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[Daniel Willaschek]]''' || Verteidiger || 2012 - 2014 || 61 || 11 || 36 || 47 || Fischtown Pinguins |