2010/2011: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
| Eisbären Berlin | | Eisbären Berlin | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Andreas Renz]] | |||
| align="center" | 12.06.1977 | |||
| Schwenningen, Deutschland | |||
| align="center" | 2010 | |||
| Kölner Haie | |||
|- | |- | ||
! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ||
Zeile 221: | Zeile 229: | ||
| Kölner Haie | | Kölner Haie | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! XX | !XX | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | ||
| colspan="2" | [[Thomas Pielmeier]] | | colspan="2" | [[Thomas Pielmeier]] | ||
| align="center" | 14.04.1987 | | align="center" | 14.04.1987 | ||
| Deggendorf, Deutschland | | Deggendorf, Deutschland | ||
| align="center" | 2010 | |||
| Hamburg Freezers | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
!XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Richard Mueller]] | |||
| align="center" | 06.05.1982 | |||
| Richmond, British Columbia, Kanada | |||
| align="center" | 2010 | | align="center" | 2010 | ||
| Hamburg Freezers | | Hamburg Freezers |