Straubing: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Werner Lupzig]]''' || Torhüter || 1978 - 1979 || - || - || - || - || TSV Straubing | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Werner Lupzig]]''' || Torhüter || 1978 - 1979 || - || - || - || - || TSV Straubing | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ben Stadler]]''' || Verteidiger || seit 2024 || - || - || - || - || EV Landshut U20 | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Deutschland Bayern| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= | {{Positionskarte+ | Deutschland Bayern| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= |