Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
(9 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
| '''[[Jürgen Rumrich]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Czesław Panek]]</small> || 43 || 28 || 1 || - || 4 || 10 || 0,67 || align="left" | ab 02.12.2013 | | '''[[Jürgen Rumrich]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Czesław Panek]]</small> || 43 || 28 || 1 || - || 4 || 10 || 0,67 || align="left" | ab 02.12.2013 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2014/2015|2014/15]] || rowspan=" | | [[2014/2015|2014/15]] || rowspan="18" | [[Bild:del2.jpg|75px|link=]] || '''[[Rico Rossi]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Rob Leask]]</small> ||57||28||5||-||9||15||0,58||align="left" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2015/2016|2015/16]] || '''[[Rico Rossi]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Hugo Boisvert]]</small> ||66 || 33 || 10 ||- ||7 ||16 ||0,65 || align="left" | | | [[2015/2016|2015/16]] || '''[[Rico Rossi]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Hugo Boisvert]]</small> ||66 || 33 || 10 ||- ||7 ||16 ||0,65 || align="left" | | ||
Zeile 191: | Zeile 191: | ||
| [[2022/2023|2022/23]] || '''[[Bohuslav Šubr]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Jan Melichar]]</small> || 62 || 46 || 4 ||-|| 3 || 9 || 0,79 ||align="left" | | | [[2022/2023|2022/23]] || '''[[Bohuslav Šubr]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Jan Melichar]]</small> || 62 || 46 || 4 ||-|| 3 || 9 || 0,79 ||align="left" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |[[2023/2024|2023/24]] || '''[[Bohuslav Šubr]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Jan Melichar]]</small> || 48 || 29 || 3 || -|| 3 || 15 || 0,66 ||align="left" | am 26.02.2024 entlassen | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''[[Hugo Boisvert]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Sven Valenti]]</small> || - || - || - || - || | | '''[[Sven Valenti]] & [[Hugo Boisvert]]'''<br> || - || - || - || - || - || - || - || align="left" | Interimstrainer vom 26.02. - 29.02. | ||
|- align="center" | |||
| '''[[Bill Stewart]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Hugo Boisvert]]</small> || 19 || 8 || 4 || - || 1 || 6 || 0,63 || align="left" | am 22.04.2024 entlassen | |||
|- align="center" | |||
| '''[[Sven Valenti]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Daniel Kreutzer]]</small> || 1|| 0 || 0 || - || 0 || 1 || 0,00 || | |||
|- align="center" | |||
| [[2024/2025|2024/25]] || '''[[Todd Woodcroft]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Petteri Väkiparta]]</small> || 0 || 0 || 0 ||-|| 0 || 0 || 0,00 ||align="left" | | |||
|} | |} | ||
Zeile 218: | Zeile 224: | ||
||[[Bernhard Englbrecht]] || 2005-2006 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht}}round2}} | ||[[Bernhard Englbrecht]] || 2005-2006 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht}}round2}} | ||
|- | |- | ||
||[[Bill Lochead]] || 1997-1998 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}}round2}} | ||[[Bill Lochead]] || 1997-1998 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}}round2}} | ||
|- | |||
||[[Bill Stewart]] || 2024 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart}}round2}} | |||
|- | |||
||[[Sven Valenti]] || 2024 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti}}round2}} | |||
|- | |- | ||
||[[Bobby Carpenter]] || 2018-2019 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}}round2}} | ||[[Bobby Carpenter]] || 2018-2019 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}}round2}} | ||
|- | |||
||[[Bohuslav Šubr]] || 2022-2024 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr}}round2}} | |||
|- | |||
||[[Corey Neilson]] || 2022 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson}}round2}} | |||
|- | |- | ||
||[[Czesław Panek]] || 2013-2014 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek}}round2}} | ||[[Czesław Panek]] || 2013-2014 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek}}round2}} | ||
Zeile 270: | Zeile 284: | ||
||[[Stéphane Richer]] || 2005-2010 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer}}round2}} | ||[[Stéphane Richer]] || 2005-2010 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer}}round2}} | ||
|- | |- | ||
||[[Tim Kehler]] || 2018-2022 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler}}round2}} | ||[[Tim Kehler]] || 2018-2022 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler}}round2}} | ||
|- | |||
||[[Todd Woodcroft]] || seit 2024 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft}}round2}} | |||
|- | |- | ||
||[[Tore Hedwall]] || 1984-1988 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall}}round2}} | ||[[Tore Hedwall]] || 1984-1988 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall}}round2}} | ||
|- | |- | ||
||[[Ulrich Egen]] || 1990-1991 & 1995-1996 & 2012-2013 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}}round2}} | ||[[Ulrich Egen]] || 1990-1991 & 1995-1996 & 2012-2013 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}}round2}} | ||
|} | |} |