Vorlage:Shutout Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(8 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! Torhüter!! Shutouts | ! Torhüter!! Shutouts | ||
|- | |||
| [[Gerald Kuhn]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kuhn}} | |||
|- | |- | ||
| [[Josef Kontny]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kontny}} | | [[Josef Kontny]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kontny}} | ||
Zeile 14: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| [[Markus Keller]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keller}} | | [[Markus Keller]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keller}} | ||
|- | |- | ||
| [[Sebastian Elwing]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Elwing}} | | [[Sebastian Elwing]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Elwing}} | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| [[Leon Hungerecker]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hungerecker}} | | [[Leon Hungerecker]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hungerecker}} | ||
|- | |||
| [[Jiří Novák]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Novak}} | |||
|- | |||
| [[Philipp Maurer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maurer}} | |||
|- | |- | ||
| [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | | [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | ||
Zeile 49: | Zeile 53: | ||
| [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | | [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jake Kielly]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kielly}} | ||
|- | |- | ||
| [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | | [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | ||
Zeile 61: | Zeile 65: | ||
| [[Adam Hauser]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}} | | [[Adam Hauser]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Melicherčík]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Melicherčík}} | | [[Brandon Maxwell]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maxwell}} | ||
|- | |||
| [[Jonas Neffin]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Neffin}} | |||
|- | |||
| [[Marcel Melicherčík]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Melicherčík}} | |||
|- | |- | ||
| [[Mirko Pantkowski]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Pantkowski}} | | [[Mirko Pantkowski]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Pantkowski}} | ||
Zeile 80: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Klein]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Klein}} | | [[Patrick Klein]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Klein}} | ||
|- | |||
| [[Kristian Hufsky]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hufsky}} | |||
|} | |} |