Vorlage:Shutout Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! Torhüter!! Shutouts | ! Torhüter!! Shutouts | ||
|- | |||
| [[Gerald Kuhn]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kuhn}} | |||
|- | |- | ||
| [[Josef Kontny]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kontny}} | | [[Josef Kontny]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kontny}} | ||
Zeile 8: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| [[Pavel Cagas]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Cagas}} | | [[Pavel Cagas]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Cagas}} | ||
|- | |- | ||
| [[Boris Rousson]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rousson}} | | [[Boris Rousson]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rousson}} | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| [[Jiří Novák]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Novak}} | | [[Jiří Novák]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Novak}} | ||
|- | |||
| [[Philipp Maurer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maurer}} | |||
|- | |- | ||
| [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | | [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | ||
Zeile 50: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | | [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | ||
|- | |||
| [[Jake Kielly]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kielly}} | |||
|- | |- | ||
| [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | | [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | ||
Zeile 60: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| [[Adam Hauser]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}} | | [[Adam Hauser]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}} | ||
|- | |||
| [[Brandon Maxwell]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maxwell}} | |||
|- | |||
| [[Jonas Neffin]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Neffin}} | |||
|- | |- | ||
| [[Marcel Melicherčík]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Melicherčík}} | | [[Marcel Melicherčík]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Melicherčík}} | ||
Zeile 80: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Klein]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Klein}} | | [[Patrick Klein]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Klein}} | ||
|- | |||
| [[Kristian Hufsky]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hufsky}} | |||
|} | |} |