45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 558: | Zeile 558: | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Moers.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[GSC Moers]] || rowspan="1"| 1975 | | rowspan="1"|[[Datei:Moers.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[GSC Moers]] || rowspan="1"| 1975 | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan=" | | rowspan="5"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="5"|'''[[München]]''' <br><small>''[[Deutschland]]''</small>|| rowspan="1"|[[Datei:Hedos.png|40px|link]] || rowspan="1"|[[EC Hedos München]] || rowspan="1"| 1982|| rowspan="5"| Olympia Eissportzentrum|| rowspan="5"| 5.728 Plätze||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedos München}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Hedos München Sieg}}''' ||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Hedos München Unentschieden}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Hedos München Niederlage}}''' | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei: Maddogs.png |40px|link=]] || rowspan="1"|[[Maddogs München]] || rowspan="1"| 1994 | | rowspan="1"|[[Datei: Maddogs.png |40px|link=]] || rowspan="1"|[[Maddogs München]] || rowspan="1"| 1994 | ||
Zeile 564: | Zeile 564: | ||
| rowspan="1"|[[Datei: MünchenBarons.png |40px|link=]] || rowspan="1"|[[München Barons]] || rowspan="1"| 1999 || rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: München Barons}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-München Barons Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-München Barons Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-München Barons Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei: MünchenBarons.png |40px|link=]] || rowspan="1"|[[München Barons]] || rowspan="1"| 1999 || rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: München Barons}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-München Barons Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-München Barons Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-München Barons Niederlage}}''' | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei: | | rowspan="1"|[[Datei:EHCMünchen.png |40px|link=]] || rowspan="1"|[[EHC München]] || rowspan="1"| 2004 || rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: EHC München}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-EHC München Sieg}}''' ||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-EHC München Unentschieden}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-EHC München Niederlage}}''' | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:EHCRedBullMünchen.png |40px|link=]] || rowspan="1"|[[EHC München]] || rowspan="1"| 2012 | |||
|} | |} | ||