Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 177: | Zeile 177: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Fritzmeier]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 27 || 0 || 0 || 0 || Krefeld Pinguine | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Fritzmeier]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 27 || 0 || 0 || 0 || Krefeld Pinguine | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Timo Gams]]''' || Stürmer || 2021 - 2022 || 31 || 4 ||3 || 7 || Eispiraten Crimmitschau | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Gerhard Graf]]''' || Stürmer || 1982 - 1983 || 10 || 5 || 5 || 10 || Berliner SC | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Gerhard Graf]]''' || Stürmer || 1982 - 1983 || 10 || 5 || 5 || 10 || Berliner SC |