Kategorie:Bundesland Nordrhein-Westfalen: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 203: | Zeile 203: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jan-Philipp Priebsch]]''' || Verteidiger || 2006 - 2007 || 23 || 0 || 0 || 0 || Ratinger Ice Aliens | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jan-Philipp Priebsch]]''' || Verteidiger || 2006 - 2007 || 23 || 0 || 0 || 0 || Ratinger Ice Aliens | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Dustin Reich]]''' || Verteidiger || 2020 - 2022 || 37 || 1 || 1 || 2 || RB Hockey Academy | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Frederik Schwieger]]''' || Torhüter || seit 2017 || 0 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Frederik Schwieger]]''' || Torhüter || seit 2017 || 0 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel |