45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[Adam Ondraschek]]''' || Torhüter || 2005 - 2008 & 2011 - 2013 || 52 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[Adam Ondraschek]]''' || Torhüter || 2005 - 2008 & 2011 - 2013 || 52 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Czech_and_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Tomas Pokorný]]''' || Stürmer || 1990 - 1992 || 55 || 19 || 13 || 32 || [[EHC 80 Nürnberg]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Daniel Prokop]]''' || Stürmer || 1986 - 1987 || 29 || 1 || 3 || 4 || Augsburger EV | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Daniel Prokop]]''' || Stürmer || 1986 - 1987 || 29 || 1 || 3 || 4 || Augsburger EV |