52.891
Bearbeitungen
Zeile 344: | Zeile 344: | ||
| align="center" | 2006 | | align="center" | 2006 | ||
| EV Duisburg | | EV Duisburg | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 13 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Tobias Schwab]] | |||
| align="center" | 02.04.1985 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2006 | |||
| Iserlohn Roosters | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 14 | ! 14 |