1983/1984: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 174: | Zeile 174: | ||
| align="center" | 1980 | | align="center" | 1980 | ||
| Herner EV | | Herner EV | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 5 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Herbert Heinrich]] | |||
| align="center" | 15.04.1958 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1983 | |||
| Deggendorfer SC | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 6 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Christoph Schoedl]] | |||
| align="center" | 07.04.1962 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1983 | |||
| EHC Straubing | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 7 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Uwe Fabig]] | |||
| align="center" | 17.10.1961 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1983 | |||
| Krefelder EV | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 14 | ! 14 |