Hauptmenü öffnen
Start
Zufällige Seite
Anmelden
Einstellungen
Über HuskyWiki
Haftungsausschluss
HuskyWiki
Suchen
Zuschauer: Unterschied zwischen den Versionen
Seite
Diskussion
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zuschauer
(bearbeiten)
Version vom 14. Januar 2015, 19:35 Uhr
16 Bytes entfernt
,
14. Januar 2015
→Zuschauerschnitt
Version vom 14. Januar 2015, 19:35 Uhr
(
Bearbeiten
)
Gohabsgo
(
Diskussion
|
Beiträge
)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 14. Januar 2015, 19:35 Uhr
(
Bearbeiten
)
(
rückgängig machen
)
Gohabsgo
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Zuschauerschnitt
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 22:
Zeile 22:
|-
|-
| 1989/90 || 2.847
| 1989/90 || 2.847
|-
| --- || ---
|-
|-
| 1990/91 || 3.417
| 1990/91 || 3.417
Gohabsgo
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
52.891
Bearbeitungen