45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 182: | Zeile 182: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2019/2020|2019/20]] || DEL2 || [[Tim Kehler]] || 52 || 27 || 3 ||-|| 5 || 16 || 0,58 ||align="left" | | | [[2019/2020|2019/20]] || DEL2 || [[Tim Kehler]] || 52 || 27 || 3 ||-|| 5 || 16 || 0,58 ||align="left" | | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| [[2020/2021|2020/21]] || DEL2 || [[Tim Kehler]] || || || ||-|| || || ||align="left" | | | [[2020/2021|2020/21]] || DEL2 || [[Tim Kehler]] || || || ||-|| || || ||align="left" | | ||
|} | |} |