Kategorie:Kanadische Provinz Québec: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Patrice Tardif]]''' || Stürmer || 2000 - 2001 || 58 || 12 || 18 || 30 || Manitoba Moose | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Patrice Tardif]]''' || Stürmer || 2000 - 2001 || 58 || 12 || 18 || 30 || Manitoba Moose | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Dominic Turgeon]]''' || Stürmer || seit 2024 || 0 || 0 || 0 || 0 || Södertälje SK | |||
|- align="center" bgcolor="#EDC900" | |- align="center" bgcolor="#EDC900" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Sylvain Turgeon]]''' || Stürmer || 1998 - 2001 || 157 || 69 || 36 || 105 || SC Langnau | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Sylvain Turgeon]]''' || Stürmer || 1998 - 2001 || 157 || 69 || 36 || 105 || SC Langnau |