2023/2024: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Vincent Schlenker]] | | align="center" | [[Vincent Schlenker]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Rylan Schwartz]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] |