Zuschauer: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| 1986/87 || 2.410 | | 1986/87 || 2.410 | ||
|- | |||
| --- || --- | |||
|- | |||
| 1989/90 || 2.847 | |||
|- | |||
| --- || --- | |||
|- | |||
| 1990/91 || 3.417 | |||
|- | |- | ||
| --- || --- | | --- || --- |