2015/2016: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 176: | Zeile 176: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| EC Bad Kissingen | | EC Bad Kissingen | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Sören Sturm]] | |||
| align="center" | 15.12.1989 | |||
| Köln, Deutschland | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Straubing Tigers | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ||
Zeile 218: | Zeile 226: | ||
| align="center" | 2014 | | align="center" | 2014 | ||
| Spokane Chiefs | | Spokane Chiefs | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 24 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Austin Wycisk]] | |||
| align="center" | 08.10.1980 | |||
| Windsor, Ontario, Kanada | |||
| align="center" | 2013 | |||
| EC Pfaffenhofen | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 29 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Adriano Carciola]] | |||
| align="center" | 19.12.1987 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2014 | |||
| Heilbronner Falken | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' |