2011/2012: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 316: | Zeile 316: | ||
|} | |} | ||
<small>Abkürzungen: Sp = Spiele, S3 = Siege, S2 = Siege nach Verlängerung oder Penaltyschießen, N1 = Niederlagen nach Verlängerung oder Penaltyschießen, N0 = Niederlagen, T = Tore und GT = Gegentore.</small> | <small>Abkürzungen: Sp = Spiele, S3 = Siege, S2 = Siege nach Verlängerung oder Penaltyschießen, N1 = Niederlagen nach Verlängerung oder Penaltyschießen, N0 = Niederlagen, T = Tore und GT = Gegentore.</small> | ||
=== Spielerstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 2011/12 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten | |||
|- Spiele Tore Vorlagen Punkte Strafminuten | |||
| [[Petr Sikora]] || 42 ||24 ||90|| 114 ||38 | |||
|- | |||
| [[Manuel Klinge]] || 39 ||53 ||51 ||104 ||48 | |||
|- | |||
| [[Michael Christ]] || 40|| 27 ||49|| 76|| 64 | |||
|- | |||
| [[Alexander Heinrich]] || 33 ||31 ||20 ||51 ||14 | |||
|- | |||
| [[Sven Valenti]] || 36|| 20 ||29 ||49|| 74 | |||
|- | |||
| [[Jiří Mikesz]] || 34 ||9|| 29|| 38|| 16 | |||
|- | |||
| [[Marc Roedger]] || 42 ||13 ||23 ||36|| 16 | |||
|- | |||
| [[Stéphane Robitaille]] || 42 ||10 ||26 ||36|| 12 | |||
|- | |||
| [[Artjom Kostyrev]] || 35 ||11|| 18|| 29|| 22 | |||
|- | |||
| [[Christoph Koziol]] || 21 ||8 ||16 ||24|| 29 | |||
|- | |||
| [[Alexander Engel]] || 41 ||10 ||12|| 22|| 36 | |||
|- | |||
| [[Florian Böhm]] || 42 ||5 ||17|| 22|| 46 | |||
|- | |||
| [[Patrick Berendt]] || 38 ||11 ||5|| 16|| 10 | |||
|- | |||
| [[Marek Vorel]] || 15 ||5 ||11|| 16|| 4 | |||
|- | |||
| [[Semen Glusanok]] || 39 ||5|| 9 ||14|| 50 | |||
|- | |||
| [[Niels Hilgenberg]] || 38 ||3 ||8 ||11 ||4 | |||
|- | |||
| [[Daniel Reiss]] || 17 ||3 ||7 ||10 ||6 | |||
|- | |||
| [[Emanuel Grund]] || 42 ||0 ||9 ||9 ||14 | |||
|- | |||
| [[Julian Grund]] || 18|| 2 ||5|| 7 ||4 | |||
|- | |||
| [[Dennis Klinge]] || 27|| 3 ||0 ||3 ||10 | |||
|- | |||
| [[Vincenz Mayer]] || 1 ||1 ||2 ||3 ||0 | |||
|- | |||
| [[Stefan Heinrich]] || 14|| 1|| 1|| 2 ||2 | |||
|- | |||
| [[Patrick Schädel]] || 8 ||1|| 0 ||1|| 0 | |||
|} | |||
</div> | |||
== Spiele 2011/2012 == | == Spiele 2011/2012 == | ||
{{Vorlage:Spiele1112}} | {{Vorlage:Spiele1112}} | ||
== Einzelkritik == | == Einzelkritik == |