Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
Uffel (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 173: | Zeile 173: | ||
| [[2017/2018|2017/18]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] ||58 || 23||8 ||-||5 ||22 || 0,53 ||align="left" | | | [[2017/2018|2017/18]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] ||58 || 23||8 ||-||5 ||22 || 0,53 ||align="left" | | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| [[2018/2019|2018/19]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] || || || ||-|| || || ||align="left" | | | [[2018/2019|2018/19]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] ||12 ||6 ||0 ||-|| 1 ||5 || 0,50 ||align="left" | Am 26.06.2018 zum Sportdirektor berufen | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| || || [[Bobby Carpenter]] || || || ||-|| || || || | |||
|} | |} | ||