1990/1991: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 150: | Zeile 150: | ||
| align="center" | 1983 | | align="center" | 1983 | ||
| EHC Essen | | EHC Essen | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 14 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Matthias Kolodziejczak]] | |||
| align="center" | 21.05.1962 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1990 | |||
| EHC 80 Nürnberg | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Position unbekannt</big> | ! colspan="8" | <big>Position unbekannt</big> |