1990/1991: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 158: | Zeile 158: | ||
| align="center" | 1990 | | align="center" | 1990 | ||
| EHC 80 Nürnberg | | EHC 80 Nürnberg | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 18 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Daniel Lammel]] | |||
| align="center" | 22.11.1965 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1990 | |||
| ERC Westfalen Dortmund | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 26 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Michael Major]] | |||
| align="center" | 29.03.1964 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1985 | |||
| EC Bad Nauheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Mario Feigl]] | |||
| align="center" | 11.03.1969 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1987 (?) | |||
| (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Position unbekannt</big> | ! colspan="8" | <big>Position unbekannt</big> |