Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 177: | Zeile 177: | ||
| || || [[Bobby Carpenter]] || 4 || 0 || 0 ||-|| 0 || 4 || 0,00 || align="left" | ab 23.10.2018 | | || || [[Bobby Carpenter]] || 4 || 0 || 0 ||-|| 0 || 4 || 0,00 || align="left" | ab 23.10.2018 | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| || || [[Bobby Carpenter]] & [[Tim Kehler]] || 11 || 4 || 0 ||-|| 2 || 5 || 0, | | || || [[Bobby Carpenter]] & [[Tim Kehler]] || 11 || 4 || 0 ||-|| 2 || 5 || 0,36 ||align="left" | Seit 10.11.2018 als Doppelspitze | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| || || [[Tim Kehler]] || | | || || [[Tim Kehler]] || 28 || 13 || 3 ||-|| 0 || 12 || 0,57 ||align="left" | Seit 18.12.2018 alleinverantwortlich | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2019/2020|2019/20]] || DEL2 || [[Tim Kehler]] || || || ||-|| || || ||align="left" | | | [[2019/2020|2019/20]] || DEL2 || [[Tim Kehler]] || || || ||-|| || || ||align="left" | | ||
Zeile 281: | Zeile 281: | ||
||[[Bill Lochead]] || 1997-1998 || 46 || 20 || 3 || 23 || style="background:#ffbbbb" | 0,43 | ||[[Bill Lochead]] || 1997-1998 || 46 || 20 || 3 || 23 || style="background:#ffbbbb" | 0,43 | ||
|- | |- | ||
||[[Bobby Carpenter]] || 2018-2019 || 15 || | ||[[Bobby Carpenter]] || 2018-2019 || 15 || 4 || - || 11 || style="background:#ffbbbb" | 0,27 | ||
|- | |- | ||
||[[Czesław Panek]] || 2013-2014 || 15 || 13 || - || 2 || style="background:#bbffbb" | 0,87 | ||[[Czesław Panek]] || 2013-2014 || 15 || 13 || - || 2 || style="background:#bbffbb" | 0,87 | ||
Zeile 330: | Zeile 330: | ||
|- | |- | ||
||[[Stéphane Richer]] || 2005-2010 || 263 || 153 || - || 110 || 0,58 | ||[[Stéphane Richer]] || 2005-2010 || 263 || 153 || - || 110 || 0,58 | ||
|- | |||
||[[Tim Kehler]] || 2018-2019 || 39 || 20 || - || 19 || 0,51 | |||
|- | |- | ||
||[[Tore Hedwall]] || 1984-1988 || 228 || 128 || style="background:#bbffbb" | 32 || 68 || 0,56 | ||[[Tore Hedwall]] || 1984-1988 || 228 || 128 || style="background:#bbffbb" | 32 || 68 || 0,56 |