Kategorie:US-Bundesstaat Minnesota: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] || '''[[Adam Hauser]]''' || Torhüter || 2008 - 2010 || 89 || 0 || 2 || 2 || Adler Mannheim | | [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] || '''[[Adam Hauser]]''' || Torhüter || 2008 - 2010 || 89 || 0 || 2 || 2 || Adler Mannheim | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] || '''[[Jake Kielly]]''' || Torhüter || seit 2022 || 0 || 0 || 0 || 0 || Kalamazoo Wings | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] || '''[[Cory Laylin]]''' || Co-Trainer || 2010 - 2011 || - || - || - || - || University of Minnesota | | [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] || '''[[Cory Laylin]]''' || Co-Trainer || 2010 - 2011 || - || - || - || - || University of Minnesota |