Carter Proft: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| [[Tim McGauley]] || Brandon Wheat Kings || 2011-2012 || Ingolstadt, Kassel | | [[Tim McGauley]] || Brandon Wheat Kings || 2011-2012 || Ingolstadt, Kassel | ||
|- | |||
| [[Stephen MacAulay]] || Löwen Frankfurt || 2020-2021 || Bad Tölz, Frankfurt, Düsseldorf, Kassel | |||
|} | |} | ||