Zuschauer: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
! Saison !! Schnitt | ! Saison !! Schnitt | ||
|- | |||
| --- || --- | |||
|- | |- | ||
| 1981/82 || 2.060 | | 1981/82 || 2.060 | ||
|- | |- | ||
| 1982/83 || 1.910 | | 1982/83 || 1.910 | ||
|- | |||
| --- || --- | |||
|- | |- | ||
| 1985/86 || 2.300 | | 1985/86 || 2.300 | ||
|- | |- | ||
| 1986/87 || 2.410 | | 1986/87 || 2.410 | ||
|- | |||
| --- || --- | |||
|- | |- | ||
| 1992/93 || 4.051 | | 1992/93 || 4.051 | ||
|- | |- | ||
| | | --- || --- | ||
|- | |- | ||
| 1994/95 || 3.634 | | 1994/95 || 3.634 |