1983/1984: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|8.||align="left"| ERC Westfalen Dortmund ||18||||||||75:221||4:32 | |8.||align="left"| ERC Westfalen Dortmund ||18||||||||75:221||4:32 | ||
|} | |} | ||
== Spielerstatistik (Hauptrunde + Relegation) == | |||
{| width="100%" | |||
{| class="prettytable" | |||
! colspan="5" bgcolor="#e0e0e0" | Top-Scorer | |||
|- bgcolor="#f0f0f0" | |||
! Spieler !! Spiele !! Tore !! Assists !! Punkte | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Shane Tarves]] || 50 || 75 || 44 || 119 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Carey Cummins]] || 48 || 42 || 76 || 118 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Anton Hager]] || 50 || 49 || 47 || 96 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Dusan Slanina]] || 44 || 31 || 44 || 75 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Peter Kouba]] || 48 || 36 || 24 || 60 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Martin Gebel]] || 50 || 25 || 27 || 52 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Krzysztof Kruczek]] || 49 || 27 || 23 || 50 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Richard Jarocki]] || 45 || 15 || 33 || 48 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Christian Spreigl]] || 49 || 11 || 21 || 32 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Christoph Schoedl]] || 49 || 9 || 22 || 31 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Herbert Heinrich]] || 50 || 9 || 22 || 31 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Uwe Fabig]] || 44 || 8 || 17 || 25 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[A. Becker]] || 13 || 3 || 5 || 8 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[M. Becker]] || 5 || 2 || 0 || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Andreas Jockinke]] || 15 || 2 || 0 || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Martin Bartezko]] || 26 || 1 || 1 || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Erwin Forster]] || 13 || 0 || 1 || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Oliver Nierich]] || 31 || 0 || 1 || 1 | |||
|- align="center" | |||
! colspan="5" bgcolor="#e0e0e0" | Quelle: www.hockeydb.com | |||
|} | |||
== Saisonabschluss == | == Saisonabschluss == |