2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Adler Mannheim | | Adler Mannheim | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 17 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Toni Ritter]] | |||
| align="center" | 06.01.1990 | |||
| Bad Muskau, Deutschland | |||
| align="center" | 2016 | |||
| Schwenninger Wild Wings | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 23 | ! 23 |