2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Feodor Boiarchinov]] | | align="center" | [[Feodor Boiarchinov]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Derek DeBlois]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Jack Downing]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | | | align="center" | |